您的位置:首页 >政民互动>县长信箱 > 公开信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 万佛寺征联信箱是不是关了?
来信人 郭阿宏 来信日期 2018-01-12
信件内容
贵县万佛寺征联轰动全国,对贵县发展大有裨益。全国应征下联很多,本人也发过一些去,qq邮箱立即就回电,表示收悉。近来我又发过两条,qq信箱没有动静。是不是关了?征聅尚未结束,为什么关呢?请县长派人查问一下,尽快恢复。最后祝征联活动园满成功!祝通道县兴旺发达!祝县长新年愉快,合家欢乐!
办理结果
办理结果

已电话回复