您的位置:首页 >互动交流>情况反馈>详细内容

2018年第三季度“县长信箱”来信办理情况

来源:通道县政府门户网站 作者: 发布时间:2018-10-08 15:35 浏览次数: 【字体:

2018年7-9月,“县长信箱”共收到公众来信26件,其中有效信件22件,已处理26件,有效信件中,咨询类信件6件,投诉类信件13件,求助类信件2件,举报类信件1件,全部转有关部门办理完结。


终审 :黄晓谦
打印文章